L-00000001
Buyer: Provincia di Isernia
- Published
- 25 April 2024
- Submission deadline
- 12 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,144,000
- Place of performance
- isernia, ITF21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00246623-2024
- Reference
- 21fad0da-86ee-483e-a49e-11859f56243e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLE POLIZZE DI ASSICURAZIONE RCT/O (LOTTO 1 ) INFORTUNI (LOTTO 2) ALL RISKS (LOTTO 3) RC/AUTO LIBRO MATRICOLA (LOTTO 4) KASKO (LOTTO 5) DELLA PROVINCIA DI ISERNIA - TRIENNIO 2024/2027 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO TRIENNALE E OPZIONE DI PROROGA SEMESTRALE
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT-0001 | 66510000 Servicios de seguros | €812,500 |
| 2 | LOT-0003 | 66510000 Servicios de seguros | €19,500 |
| 3 | LOT-0004 | 66510000 Servicios de seguros | €195,000 |
| 4 | LOT-0005 | 66510000 Servicios de seguros | €104,000 |
| 5 | LOT-0006 | 66510000 Servicios de seguros | €13,000 |
Award criteria
- Quality — Miglior rapporto qualità/prezzo
- Quality — Miglior rapporto qualità/prezzo
- Price — Miglior rapporto qualità/prezzo
- Price — Miglior rapporto qualità/prezzo
- Price — Minor prezzo
- Price — Minor prezzo
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00246623-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024