KST 269 - Karlstraße - Schadstoffsanierung - Entsorgung
Buyer: Landeshauptstadt München, Kommunalreferat, vertreten durch die Münchner Wohnen GmbH, gesetzlich vertreten durchdie Geschäftsführung, Herrn Armin Hagen
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 11:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00270796-2024
- Reference
- ee9a298a-57c4-442a-97ff-8c8a6e52a941
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262000Trabajos de construcción especializados distintos de los trabajos de techado
Description
Sanierung Wohngebäude, Karlstraße in München - Schadstoffsanierung - Entsorgung
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00270796-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from Landeshauptstadt München, Kommunalreferat, vertreten durch die Münchner Wohnen GmbH, gesetzlich vertreten durchdie Geschäftsführung, Herrn Armin Hagen
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabitnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…
- Vorliegend handelt es sich um die Bekanntmachung des vergebenen Auftrags. ==================================== Bereitstellung eines…
- Vorliegend handelt es sich um die Bekanntmachung des vergebenen Auftrags. ==================================== Bereitstellung eines…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…