Kreishausneubau Distanzüberwachung
Buyer: Kreis Steinburg - Der Landrat
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 23:59
- Place of performance
- Itzehoe, DEF0E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800407-2025
- Reference
- d47e5f94-da38-4033-bc01-fb77c86ef8f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Gesamtbaumaßnahme Neubau Verwaltungsgebäude Viktoriastraße 16-18 in 25524 Itzehoe, Größe von rd. 10.000 m² BGF in Stahlbetonbauweise; Distanzüberwachung 1.BA Teil III
Award criteria
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00800407-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025