KIT PROCEDURALI
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,612,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257678-2024
- Reference
- 603ace20-29c2-42f4-8232-301c95a3d94f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL FABBISOGNO TRIENNALE DI KIT PROCEDURALI PER LE UU.OO.CC DELL’A.O.R.N. “A. CARDARELLI”
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Telo per angiografia femorale sterile in triaccoppiato | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €75,000 |
| 2 | Kit sterile pronto per angiografia terapeutica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €129,600 |
| 3 | Kit sterile per procedure di diagnostica ed interventistica vascolare ed endovascolare per via retrograda | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €375,000 |
| 4 | Kit sterile per procedure endovascolari per via anterograda | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,000 |
| 5 | Kit sterile per procedure di interventistica biliare o extravascolare in genere (drenaggi raccolte addominali) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €225,000 |
| 6 | Kit procedurale sterile per impianto PICC | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €480,000 |
| 7 | Kit procedurale sterile per posizionamento catetere venoso centrale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,000 |
| 8 | Kit sterile per procedure spinali | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,200 |
| 9 | Teli super assorbenti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €234,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00257678-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024