KIT CE-IVD 2
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,020,300
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00428787-2025
- Reference
- a8c321cb-97f7-4ca7-be1d-cb0a91ff5388
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI KIT CE-IVD PER LA RILEVAZIONE DI ALTERAZIONI MOLECOLARI MEDIANTE SISTEMA REAL TIME PCR
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00428787-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025