ISIS "A. Malignani" Udine - Fornitura con posa di cappe chimiche, arredi tecnici / work-station, armadi di sicurezza da laboratorio e relativa impiantistica
Buyer: Ente di Decentramento Regionale di Udine
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 26 August 2025, 18:00
- Estimated value
- €775,000
- Place of performance
- Udine, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483796-2025
- Reference
- c46d4fb0-3ccf-4ca9-afe8-630ca9ad2a31
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39162000Equipamiento de enseñanza
Description
ISIS "A. Malignani" Udine - Fornitura con posa di cappe chimiche, arredi tecnici / work-station, armadi di sicurezza da laboratorio e relativa impiantistica
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00483796-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025
Other tenders from Ente di Decentramento Regionale di Udine
- Procedura aperta multilotto ai sensi art.71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i. per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria ricorrente…
- OPERA 0137 - Ristrutturazione, anche mediante demolizione e ricostruzione dell’ITsT "A. Malignani" a Cervignano del Friuli. Procedura…
- Procedura aperta lavori di manutenzione straordinaria con ribitumatura di estesi tratti ai fini della sicurezza stradale, lungo la rete…
- Opera 0139 - Conservatorio Statale di Musica Jacopo Tomadini di Udine. Interventi di messa in sicurezza, adeguamento sismico ed…
- Opera 0161. Ex caserma Duodo di Udine. Interventi di adeguamento sismico strutturale, di efficientamento energetico e di…
- Campus nel polo scolastico di Tolmezzo - adeguamento sismico/efficientamento edifici esistenti. Procedura aperta,con inversione…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. 36/2023, telematica multi-lotto per l’affidamento di un accordo quadro ad un unico…
- PROCEDURA APERTA SERVIZIO SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTI ANTIGHIACCIO STAGIONE INVERNALE 2025-2026, CON OPZIONE PER DUE RINNOVI. AF25SN013,…
- ISIS "A. Malignani" Udine - Fornitura con posa di cappe chimiche, arredi tecnici / work-station, armadi di sicurezza da laboratorio e…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. 36/2023, telematica multi-lotto per l’affidamento di un accordo quadro ad un unico…