Isera - Nido 2025
Buyer: Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 15:00
- Estimated value
- €4,874,238
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00353426-2025
- Reference
- b31094f4-5426-462a-9c4e-fc91e7c17615
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Comune di Isera - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia di Isera
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00353426-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperativa