Interventi di manutenzione ordinaria e pronto intervento del patrimonio monumentale, storico, artistico e archeologico nel territorio di Roma Capitale tutelato ai sensi del d.lgs 42 del 2004. Accordo quadro triennale suddiviso in 3 lotti: Lotto A Colle Capitolino; Lotto B Centro Storico; Lotto C Suburbio
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €8,341,632
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00282497-2025
- Reference
- 07e31582-7066-4ec4-b035-64098ee12267
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
manutenzione ordinaria e pronto intervento
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto A | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €2,779,145 |
| 2 | Lotto B | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €2,779,119 |
| 3 | Lotto C | 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento | €2,783,368 |
Official publications
- TED · 00282497-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…