Interessenbekundungsverfahren Altkleidung Polizei Sachsen
Buyer: Polizeiverwaltungsamt Logistikzentrum
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 23:59
- Place of performance
- Markkleeberg, DED52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00401665-2025
- Reference
- 8b1f6a49-bf08-46d2-aa78-81496694c5d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Mittels Interessenbekundungsverfahren sollen Möglichkeiten zur Abnahme der auszusondernden Schutz- und Dienstkleidung der Polizei Sachsen ausfindig gemacht werden. Aufgrund IT-seitiger Beschränkungen wird das Interessenbekundungsverfahren als offenes Verfahren veröffentlicht. Es handelt sich hierbei nicht um ein offenes Verfahren.
Award criteria
- Price — mind. kostenneutral für Polizei Sachsen; tatsächliche Gewichtung ausstehend (hier nur Zahlenangabe erforderlich)
Official publications
- TED · 00401665-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from Polizeiverwaltungsamt Logistikzentrum
- Lieferung von einem Gefangenentransportbus für die Justiz Sachsen
- Rahmenvertrag Kampfmittelräumung für den Kampfmittelbeseitigungsdienst (KMBD) der Polizei Sachsen
- Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von verschiedenen Holstern sowie Zubehör für die Polizei Sachsen
- RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung sowie Arbeitsschutzschuhen für die Polizei…
- Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Simulatorenschulungen für die Polizei Sachsen
- Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über Simulatorenschulungen für die Polizei Sachsen
- Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von verschiedenen Holstern sowie Zubehör für die Polizei Sachsen
- Externer Dienstleister für den Einlass- und Kontrolldienst für das Behördenzentrum Leipzig-Mitte und Leipzig Paunsdorf
- Rahmenvertrag mit Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Funkstreifenwagen mit integriertem Infotainment-System-Polizei (ISP) für die…
- Lieferung von verschiedenen Einsatzbooten für die Polizei Sachsen