INSTALLATION ET MAINTENANCE DE MATERIELS POUR SYSTEME DE BILLETTIQUE EMBARQUE SUR LES VEHICULES DEDIES AU TRANSPORT SCOLAIRE ET AU TRANSPORT PERI-URBAIN POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU CENTRE LITTORAL
Buyer: Communauté d'Agglomération du Centre Littoral de Matoury (973)
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 25 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €350,000
- Place of performance
- MATOURY, FRY30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00302884-2024
- Reference
- 08c9e8d7-6689-4b2a-a60a-e655b379c003
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51220000Servicios de instalación de equipo de verificación
Description
INSTALLATION ET MAINTENANCE DE MATERIELS POUR SYSTEME DE BILLETTIQUE EMBARQUE SUR LES VEHICULES DEDIES AU TRANSPORT SCOLAIRE ET AU TRANSPORT PERI-URBAIN POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU CENTRE LITTORAL
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | appel d'offres ouvert | 51220000 Servicios de instalación de equipo de verificación | €200,000 |
| 2 | appel d'offres ouvert | 51220000 Servicios de instalación de equipo de verificación | €150,000 |
Official publications
- TED · 00302884-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération du Centre Littoral de Matoury (973)
- Travaux pour la rénovation des installations d'éclairage public
- AMO technique (lot n°1), juridique et financier (lot n°2), pour le suivi du service de mobilité de la CACL
- Suivi du projet de TCSP de la CACL, par la mise à disposition de ressources dédiées en appui des services de la CACL
- Travaux pour la rénovation des installations d'éclairage public
- Travaux pour la rénovation des installations d'éclairage public
- COMMUNICATION INSTITUTIONELLE AUDIOVISUELLE 360° (RADIO - TV – CINÉMA)
- Acquisition, maintenance et assistance des logiciels de gestion financière et de ressources humaines
- Délégation du service public de transport urbain à une SEMOP
- EXPLOITATION DE LA PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE LA CACL
- EXPLOITATION DE LA PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE LA CACL