El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Installation de matériels d'illumination électriques de la ville de Rennes pour les fêtes de fin d'année - Programme 2025-2028

Buyer: Ville de Rennes

Published
9 April 2025
Submission deadline
15 May 2025, 16:00
Estimated value
€2,000,000
Place of performance
Rennes, FRH03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00228811-2025
Reference
c4dd9667-360a-4b97-ae3f-e32490b44846
Official source
Official source

CPV codes

Description

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et le cas échéant par la conclusion de marchés subséquents dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne : - la pose et dépose de matériels d'illumination dans les rues et places de la ville durant les fêtes de fin d'année, - ainsi que le remplacement de certains filins à la demande de l'acheteur. L'ensemble des prestations est développé au CCTP. Cette consultation fait suite à un précédent appel d'offres déclaré sans suite pour motif d'intérêt général (avis précédent n°2025-OJS011-00031373)

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Nord Vilaine
Rennes, FRH03
51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
2 Sud Vilaine
Rennes, FRH03
51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico

Official publications