INCARICO DI REVISIONE CONTABILE DEI BILANCI DI ESERCIZIO 2026/2027/2028 DELLA CASSA NAZIONALE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA DEI DOTTORI COMMERCIALISTI, FINO AL COMPLETAMENTO DELLE VERIFICHE PERIODICHE DELL’INTERO ANNO 2029
Buyer: Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori Commercialisti
- Published
- 22 July 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €238,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00478273-2025
- Reference
- 5286fbee-23c5-43f9-95aa-539d7c9a8244
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79200000Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Description
INCARICO DI REVISIONE CONTABILE DEI BILANCI DI ESERCIZIO 2026/2027/2028 DELLA CASSA NAZIONALE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA DEI DOTTORI COMMERCIALISTI, FINO AL COMPLETAMENTO DELLE VERIFICHE PERIODICHE DELL’INTERO ANNO 2029
Award criteria
- Price — Si rimanda al Disciplinare di Gara
- Quality — Si rimanda al Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00478273-2025 · 22 July 2025
- OJS · 138/2025 · 22 July 2025
Other tenders from Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori Commercialisti
- AFFIDAMENTO DEL NUOVO SISTEMA DI PROTEZIONE DI RETE TRAMITE FIREWALL CHECKPOINT DELLA CNPADC CON RELATIVI SERVIZI DI INSTALLAZIONE,…
- AFFIDAMENTO DEL NUOVO SISTEMA DI PROTEZIONE DI RETE TRAMITE FIREWALL CHECKPOINT DELLA CNPADC CON RELATIVI SERVIZI DI INSTALLAZIONE,…
- AFFIDAMENTO DI UNA POLIZZA PER LA COPERTURA ASSICURATIVA SANITARIA A FAVORE DEI DIPENDENTI CON QUALIFICA NON DIRIGENZIALE DELLA (CNPADC) IN…
- AFFIDAMENTO DI UNA POLIZZA ASSICURATIVA PER LA RESPONSABILITA’ CIVILE PROFESSIONALE DEI NEOISCRITTI ALLA CASSA NAZIONALE DI PREVIDENZA E…
- SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, ESCLUSA DISINFESTAZIONE E DERATTIZZAZIONE, DEI LOCALI IN ROMA VIA…
- Servizi Di Vigilanza Attiva Armata per la sicurezza e la messa in opera di due ponti radio e relativa manutenzione presso la sede della…
- Fornitura del servizio di Contact Center imagicle in cloud e relativi servizi di installazione, configurazione e manutenzione per la CNPADC
- procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023s.m.i. per l’affidamento della fornitura DI UN SISTEMA CISCO WEBEX CALLING IN…
- 1805
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE, ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE DI EVENTI DELLA CNPADC