INCARICO DI CONSULENZA INFORMATICA SPECIALISTICA E DI DIRETTORE DELL’ESECUZIONE DI CONTRATTI RELATIVI AL SISTEMA INFORMATIVO DEL CONSORZIO DI BONIFICA EST TICINO VILLORESI
Buyer: Consorzio di bonifica Est Ticino Villoresi
- Published
- 12 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €375,360
- Place of performance
- Milano, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00750489-2025
- Reference
- a587b0d7-bf3d-43e4-b2a2-f4a754669d04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72600000Servicios de apoyo informático y de consultoría
Description
INCARICO DI CONSULENZA INFORMATICA SPECIALISTICA E DI DIRETTORE DELL’ESECUZIONE DI CONTRATTI RELATIVI AL SISTEMA INFORMATIVO DEL CONSORZIO DI BONIFICA EST TICINO VILLORESI
Official publications
- TED · 00750489-2025 · 12 November 2025
- OJS · 218/2025 · 12 November 2025
Other tenders from Consorzio di bonifica Est Ticino Villoresi
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DIREZIONE OPERATIVA E ISPETTORATO DI CANTIERE DEI…
- Procedura aperta dei lavori di costruzione del nuovo tracciato del Derivatore Valle Olona nei comuni di Pregnana Milanese, Pogliano…
- Procedura aperta per la stipula di un Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 comma 3 del D.lgs. 36/2023 per il servizio di noleggio a lungo…
- PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL NAVIGLIO DI BEREGUARDO: TAGLIO DELLE ERBE PALUSTRI ED ALTRI SERVIZI DI…
- PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEI NAVIGLI GRANDE E DI PAVIA: TAGLIO DELE ERBE PALUSTRI ED ALTRI SERVIZI DI…
- SERVIZIO ASSICURATIVO DEL CONSORZIO DI BONIFICA EST TICINO VILLORESI
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DIREZIONE OPERATIVA E ISPETTORATO DI CANTIERE DEI…
- PROCEDURA APERTA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL NAVIGLIO DELLA MARTESANA E DEL C.A.P. VILLORESI ZONA VILLORESI EST: TAGLIO DELLE ERBE…
- SERVIZIO DI PULIZIA, TRASPORTO E TRATTAMENTO RIFIUTI DAI SITI E LUNGO LA RETE DI CANALI CONSORTILI PER N. 36 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO…
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DIREZIONE OPERATIVA E ISPETTORATO DI CANTIERE DEI…