IMPRESSIONS
Buyer: Council of Europe
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 18 April 2025, 16:00
- Place of performance
- FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00132187-2025
- Reference
- 00fb0967-e730-45a7-bd93-97c9cf734d84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
- 22000000Impresos y productos relacionados
Description
a présente procédure vise à renouveler le contrat d’impression actuel qui arrivera à échéance le 31 décembre 2025. Cet appel d'offres est décomposé en plusieurs lots: FILIERE PROFESSIONNELLES: Lot 1 : Front Office Lot 2 : Impressions haut volumes noir et blanc Lot 3 : Impressions haut volumes couleur FILIERE "BUREAU": Lot 4 : Bureautique Les pièces de l'appel d'offres peuvent être traduites en anglais sur demande.
Official publications
- TED · 00132187-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025