IMPRESSION DE SUPPORTS ECRITS D'INFORMATIONS MUNICIPALES
Buyer: Mairie de Corbeil Essonnes
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €165,000
- Place of performance
- CORBEIL-ESSONNES, FR104
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219845-2025
- Reference
- 410e7308-9b3b-40b6-9344-4d5794378a9c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
Le présent marché a pour objet la relance du marché intitulé : "Impression de supports écrits d'informations municipales - Relance" . Conformément à l'article R.2185-1 du Code de la Commande Publique, la procédure d'appel d'offres ouvert initialement passée le 5 novembre 2024 a été déclarée sans suite par le pouvoir adjudicateur pour un motif d'intérêt général, à savoir la redéfinition des besoins exprimés lors de ladite consultation. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est allotie en deux (2) lots. Ces deux lots sont des accords-cadres mono-attributaires à bons de commande, conformément aux articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Ils sont conclus sans montant minimum annuel de commande et avec des montants maximums annuels suivants : Lot 1 - Impression du magazine mensuel d'informations municipales, des magazines « hors-série » thématiques et guides municipaux - Montant 165 000 Euros H.T. Lot 2 - Impression des autres supports écrits de com…
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Impression du magazine mensuel d'informations municipales, des magazines « hors-série » thématiques et guides municipaux. | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €165,000 |
| 2 | Impression des autres supports écrits de communication institutionnelle et d'informations relatives aux actions des services municipaux | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €130,000 |
Official publications
- TED · 00219845-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025