IMPRESSION DE SUPPORTS ECRITS D'INFORMATIONS MUNICIPALES
Buyer: Mairie de Corbeil Essonnes
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €165,000
- Place of performance
- CORBEIL-ESSONNES, FR104
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00673850-2024
- Reference
- 3777aeaf-61c0-4d7a-8933-9f9a12ac12d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
La présente consultation a pour objet : Impression de supports écrits d'informations municipales pour la commune de Corbeil-Essonnes. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Cette consultation est allotie en deux (2) lots séparés constituant chacun un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande à prix unitaires, conformément aux articles R. 2162-2 à 4 du Code de la Commande Publique. Ils sont conclus sans montant minimum annuel de commande et avec les montants maximums annuels de commande suivants : Lot 1 - Impression du magazine mensuel d'informations municipales, des magazines « hors-série » thématiques et guides municipaux - Montant 165 000 Euros H.T. Lot 2 - Impression des autres supports écrits de communication institutionnelle et d'informations relatives aux actions des services municipaux - Montant 130 000 Euros H.T.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Impression du magazine mensuel d'informations municipales, des magazines « hors-série » thématiques et guides municipaux. | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €165,000 |
| 2 | Impression des autres supports écrits de communication institutionnelle et d'informations relatives aux actions des services municipaux | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | €130,000 |
Official publications
- TED · 00673850-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024