El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Impression de supports de communication institutionnelle, petit et grand format, pour les besoins du Département de la Manche

Buyer: Département de la Manche

Published
8 October 2025
Submission deadline
12 November 2025, 12:00
Estimated value
€320,000
Place of performance
Saint-Lo, FRD12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00661046-2025
Reference
3f1e2f8d-1405-40e5-bb4e-193a8de2a34d
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu sans montant minimum et un montant maximum défini dans l'acte d'engagement. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 4 ans ferme à compter de la notification de l'accord-cadre

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Impression petit format
Saint-Lo, FRD12
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €320,000
2 Impression grand format
Saint-Lo, FRD12
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos €40,000

Official publications