impianti trattamento antilegionella
Buyer: A.S.P. PALERMO - U.O.C. PROGETTAZIONE E MANUTENZIONE
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 09:00
- Estimated value
- €918,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616328-2024
- Reference
- 53d41c62-e25f-4afc-89ea-e5d0d3d1ee4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90920000Servicios de higienización de instalaciones
- 42912310Aparatos para filtrar agua
Description
Servizi e fornitura per impianti antilegionella
Official publications
- TED · 00616328-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024
Other tenders from A.S.P. PALERMO - U.O.C. PROGETTAZIONE E MANUTENZIONE
- procedura aperta per laffidamento della fornitura in somministrazione triennale di farmaci veterinari necessari per lattività…
- Procedura aperta per laffidamento del servizio triennale di manutenzione ordinaria, straordinaria, traino e lavaggio degli automezzi di…
- Procedura aperta per la fornitura in noleggio di sistemi analitici, completi di strumentazione, accessori, materiali di consumo, reagenti,…
- Servizio di consulenza specializzata per il supporto all'accreditamento dell'Azienda Sanitaria Provinciale di Palermo ai sensi della…
- Procedura aperta telematica, da esperire ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii, per la realizzazione di un accordo quadro,…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUADRIENNALE DI MANUFATTI ODONTOTECNICI PROTESICI PER GLI AMBULATORI DI PROSSIMITA' E PER IL MOTORHOME…
- Procedura aperta per l affidamento biennale del servizio di manutenzione e riparazione degli arredi sanitari e non sanitari allocati presso…
- procedura aperta lotto unico e indivisibile, ai sensi dellart. 71 d.lgs.36/2023 finalizzata allindividuazione di un operatore economico…
- Procedura aperta per laffidamento del servizio triennale di manutenzione ordinaria, straordinaria, traino e lavaggio degli automezzi di…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, FULL RISK IN NOLEGGIO: CONTROLLO, MONITORAGGIO, TRACCIATURA, SANIFICAZIONE E…