ID24APB006 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA CON LA FORMULA DEL NOLEGGIO COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE DI TRITASACCHE PER LE AZIENDE DEL SSR DEL FVG.
Buyer: ARCS UDINE
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,579,308
- Place of performance
- ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330148-2024
- Reference
- ff90e32e-ccf9-4d0c-94bc-ce207a4f9074
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
ID24APB006 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA CON LA FORMULA DEL NOLEGGIO COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE DI TRITASACCHE PER LE AZIENDE DEL SSR DEL FVG.
Award criteria
- Quality — 70/30
Official publications
- TED · 00330148-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024