ID 6712 - Tender_46610 Servizio di advisory tecnologico in ambito ICT per un periodo di 24 mesi
Buyer: Insiel SpA, con socio unico Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €330,000
- Place of performance
- Trieste, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00299119-2024
- Reference
- 5532a73e-a936-425a-9fc2-c464e8ccb9db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72221000Servicios de consultoría en análisis empresarial
Description
ID 6712 - Tender_46610 Servizio di advisory tecnologico in ambito ICT per un periodo di 24 mesi
Official publications
- TED · 00299119-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024
Other tenders from Insiel SpA, con socio unico Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
- ID 7628 – Tender_94671- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per il Servizio di assistenza, reperibilità e…
- ID 7581-Fornitura di licenze ServiceNow per servizi di strategic portfolio management
- ID 7886 - Servizio di trasporto di documenti ed apparecchiature in ambito della Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
- ID 7663- Accordo quadro con un unico operatore per servizi di assistenza, manutenzione e servizi analoghi in ambito veterinaria e ambiente…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 volta alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59…
- ID 7757- Tender_77621 Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per la fornitura di licenze Qlik Sense Enterprise e Qlik…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 volta alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59…
- ID 7523_Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la locazione di sistemi di stampa, connessa assistenza on-site e…
- ID 7508 – Tender_ 69346 Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs 36/2023, per la fornitura di dispositivi NetApp, comprensivi di…
- ID 7242-Tender_61961 - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 volta alla conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico…