El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

ID 6704- Tender_46099 - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 volta alla conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59 co. 3 del D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di una piattaforma informatica per l’erogazione di servizi di welfare aziendale

Buyer: Insiel SpA, con socio unico Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia

Published
12 July 2024
Submission deadline
5 September 2024, 12:00
Estimated value
€990,000
Place of performance
Trieste, ITH44
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00417454-2024
Reference
825c0aa0-97fe-4c67-a24a-2755cb34a20d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 volta alla conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59 co. 3 del D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di una piattaforma informatica per l’erogazione di servizi di welfare aziendale

Official publications

Other tenders from Insiel SpA, con socio unico Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia