ID 4671 – Servizi invernali lungo la rete stradale provinciale dal 1/11/2025 al 30/04/2026 e dal 1/11/2026 al 30/04/2027.
Buyer: Citta' Metropolitana di Genova
- Published
- 14 August 2025
- Submission deadline
- 17 September 2025, 11:00
- Estimated value
- €967,200
- Place of performance
- ITC33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00532136-2025
- Reference
- 47d9fcf5-68c7-4ad9-87b6-2c89a8e1d4c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali lungo la rete stradale della Città metropolitana di Genova per le stagioni invernali 2025-2026 e 2026-2027.
Lots (46)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 1 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €9,600 |
| 2 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 2 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €28,800 |
| 3 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 3 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €80,300 |
| 4 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 4 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €11,600 |
| 5 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 5 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €15,600 |
| 6 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 6 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €800 |
| 7 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 7 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €35,700 |
| 8 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 8 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €32,700 |
| 9 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 9 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €13,600 |
| 10 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 10 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €13,000 |
| 11 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 11 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €10,800 |
| 12 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 12 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €18,600 |
| 13 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 13 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €26,200 |
| 14 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 14 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €11,000 |
| 15 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 15 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €18,600 |
| 16 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 16 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €33,200 |
| 17 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 17 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €48,900 |
| 18 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 18 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €20,600 |
| 19 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 19 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €18,200 |
| 20 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 20 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €18,000 |
| 21 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 21 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €20,300 |
| 22 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 22 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €30,300 |
| 23 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 23 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €7,100 |
| 24 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 24 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €14,000 |
| 25 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 25 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €10,000 |
| 26 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 26 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €4,400 |
| 27 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 27 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €10,200 |
| 28 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 28 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €13,000 |
| 29 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 29 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €41,400 |
| 30 | ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 30 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €42,400 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00532136-2025 · 14 August 2025
- OJS · 155/2025 · 14 August 2025