ID. 4618. Procedura aperta per l’affidamento del servizio di accertamento ed ispezione degli impianti termici.
Buyer: Citta' Metropolitana di Genova
- Published
- 11 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,788,494
- Place of performance
- ITC33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00524701-2025
- Reference
- 4ae852a1-99a6-4e1c-8b21-9b1a71b47e87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631000Servicios de inspección técnica
Description
esecuzione degli accertamenti e delle ispezioni per il controllo degli impianti termici su tutto il territorio di competenza della Città Metropolitana di Genova
Official publications
- TED · 00524701-2025 · 11 August 2025
- OJS · 152/2025 · 11 August 2025