ID 2860 Servizi applicativi in ottica cloud per le pubbliche amministrazioni centrali
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 10 February 2026, 16:00
- Estimated value
- €3,780,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00859478-2025
- Reference
- 34fd89c4-629d-41e7-8a80-9a81456956c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72260000Servicios relacionados con el software
Description
): Gara a procedura aperta ai sensi del Codice, per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto Servizi Applicativi in Ottica Cloud per le Pubbliche Amministrazioni Centrali
Award criteria
- Quality — MIGLIOR RAPPORTO QUALITA' PREZZO
Official publications
- TED · 00859478-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025