ID 2857 - Centrali Telefoniche
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 16:00
- Estimated value
- €229,682,171
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00834096-2025
- Reference
- 9df88d3a-b124-4b06-8931-04f01f0c6281
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32429000Equipo de red telefónica
Description
Gara a procedura aperta ai sensi del Codice, per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura, messa in esercizio e manutenzione di centrali telefoniche e di prodotti e servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00834096-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025