ID 2714 - Tecnologie Server ed.5
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 25 April 2024
- Submission deadline
- 7 May 2024, 16:00
- Estimated value
- €166,067,761
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00246199-2024
- Reference
- 973a42d4-5049-4403-93f8-578832b4015d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48820000Servidores
Description
Gara a procedura aperta, suddivisa in 8 lotti, per la stipula di una convenzione per ogni Lotto, ai sensi dell?art. 26 L. n. 488 del 1999 e s.m.i. e dell?art. 58 L. n. 388 del 2000, per la Fornitura in acquisto di Tecnologie Server e dei servizi connessi ed opzionali per le pubbliche amministrazioni - ID 2714
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 48820000 Servidores | €1,477,395 |
| 2 | Lotto 2 | 48820000 Servidores | €1,369,128 |
| 3 | LOTTO 3 | 48820000 Servidores | €5,198,034 |
| 4 | LOTTO 4 | 48820000 Servidores | €88,152,453 |
| 5 | LOTTO 5 | 48820000 Servidores | €10,287,105 |
| 6 | LOTTO 6 | 48820000 Servidores | €38,357,576 |
| 7 | LOTTO 7 | 48820000 Servidores | €11,222,234 |
| 8 | LOTTO 8 | 48820000 Servidores | €10,003,835 |
Official publications
- TED · 00246199-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024