ID 2693 ? Public Cloud SaaS Princo 2
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 16:00
- Estimated value
- €240,000,005
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168793-2024
- Reference
- 64e7b266-d85c-41f1-9eaa-be4753e4b084
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48500000Paquetes de software de comunicación y multimedia
Description
GARA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL D. LGS. N. 36/2023 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI UN CATALOGO SAAS ? PRODUTTIVIT� INDIVIDUALE E COLLABORATION (PRINCO ES. 2) ? ID 2693
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00168793-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024