ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO)
Buyer: ARCS UDINE
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €997,050
- Place of performance
- ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443229-2024
- Reference
- 4d79110b-a554-4a6e-b2ab-e6c8700b1557
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33151200Aparatos de radioterapia
Description
ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO)
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO) | 33151200 Aparatos de radioterapia | €667,250 |
| 2 | ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO) | 38945000 Contadores gamma | €34,000 |
| 3 | ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO) | 33151200 Aparatos de radioterapia | €68,000 |
| 4 | ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO) | 38341500 Aparatos para el control de la contaminación | €71,400 |
| 5 | ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO) | 38432000 Aparatos de análisis | €79,900 |
| 6 | ID 24APB002 - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE, PER I LABORATORI DI PREPARAZIONE, CONTROLLO QUALITÀ E SOMMINISTRAZIONE DI RADIOFARMACI DELLA MEDICINA NUCLEARE DEL NUOVO OSPEDALE DI PORDENONE (ASFO) | 48790000 Paquetes de software de comprobación de versiones | €76,500 |
Award criteria
- Quality — 70/30
Official publications
- TED · 00443229-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024