El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

ID.21PRE020 - Dispositivi per intubazione, circuiti respiratori e cateteri mount, maschere, palloni e filtri respiratori, dispositivi di fissaggio, laringoscopi (ANESTESIA 2)

Buyer: ARCS UDINE

Published
28 November 2024
Submission deadline
20 December 2024, 12:00
Estimated value
€26,721,180
Place of performance
ITH42
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00727440-2024
Reference
6c92fd4c-1d57-4680-99aa-3eacc0ce3fbf
Official source
Official source

CPV codes

Description

ID.21PRE020 - Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di dispositivi per intubazione, circuiti respiratori e cateteri mount, maschere, palloni e filtri respiratori, dispositivi di fissaggio, laringoscopi (ANESTESIA 2) per un periodo di 48 mesi per gli Enti del SSR della Regione Friuli Venezia Giulia

Lots (88)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ID.21PRE020 - Lotto n. 01
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €353,216
2 ID.21PRE020 - Lotto n. 02
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €46,254
3 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 03
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €138,188
4 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 04
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €2,190,031
5 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 05
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €463,387
6 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 06
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €90,741
7 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 07
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €1,125,822
8 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 08
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €51,077
9 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 09
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €154,917
10 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 10
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €39,865
11 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 11
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €98,466
12 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 12
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €3,731
13 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 13
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €450,354
14 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 14
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €1,198,906
15 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 15
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €197,602
16 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 16
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €50,157
17 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 17
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €126,320
18 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 18
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €8,871
19 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 19
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €868,841
20 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 20
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €35,999
21 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 21
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €27,278
22 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 22
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €165,719
23 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 23
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €81,084
24 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 24
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €56,065
25 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 25
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €215,938
26 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 27
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €745,597
27 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 28
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €527,691
28 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 29
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €125,056
29 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 30
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €148,463
30 ID.21PRE020 ­ Lotto n. 31
ITH42
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €57,390

Award criteria

Official publications