ID. 05/2025 SUA PROVINCIA DI NOVARA. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RELATIVO ALLA POLIZZA "ALL RISKS" PER IL PERIODO 30/04/2025 - 31/12/2028.
Buyer: Provincia di Novara
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 27 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €656,172
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00159052-2025
- Reference
- 8ad730ed-f6ba-4fb2-a150-c2d687c710ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
ID. 05/2025 SUA PROVINCIA DI NOVARA. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RELATIVO ALLA POLIZZA "ALL RISKS" PER IL PERIODO 30/04/2025 - 31/12/2028.
Award criteria
- Quality — ELENCO DELLE VARIANTI DI CUI AL SUB PARAMETRO CONDIZIONI DI GARANZIA (PTa)
- Quality — ELENCO DELLE VARIANTI DI CUI AL SUB PARAMETRO CONDIZIONI DI GARANZIA (PTb-PTc) SOTTOLIMITI DI INDENNIZZO (PTB)
- Quality — ELENCO DELLE VARIANTI DI CUI AL SUB PARAMETRO CONDIZIONI DI GARANZIA (PTb-PTc) ALTRE FRANCHIGIE/ SCOPERTI (PTC)
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00159052-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025