ID 05/2024. UFFICIO SUA PER LA PROVINCIA DI NOVARA. PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO INCLUSIONE SCOLASTICA STUDENTI CON DISABILITA' SCUOLE SUPERIORI SECONDARIE SECONDO GRADO PER L'ANNO 2024/2025.
Buyer: Provincia di Novara
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,968,125
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00284680-2024
- Reference
- 79d37cbb-94b5-4150-9d32-6118c46c5494
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
ID 05/2024. UFFICIO SUA PER LA PROVINCIA DI NOVARA. PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO INCLUSIONE SCOLASTICA STUDENTI CON DISABILITA' SCUOLE SUPERIORI SECONDARIE SECONDO GRADO PER L'ANNO 2024/2025.
Award criteria
- Quality — Capacità progettuale
- Quality — Progettazione formativa relativa ai temi della disabilità e dellinclusione
- Quality — Prestazioni aggiuntive senza oneri per la Stazione Appaltante.
- Quality — Organizzazione complessiva delle attivitÃ
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00284680-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024