IC-INFRA M03-Grenaillage
Buyer: KEOLIS LILLE ILEVIA
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 21 January 2026, 12:00
- Place of performance
- FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00859139-2025
- Reference
- 93e5cdfd-0244-48aa-bafa-85c328e5eecc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45234122Obras en la red de ferrocarriles subterráneos
Description
La présente consultation, passée selon la procédure d'appel d'offres ouverts, a pour objet la réalisation des travaux de grenaillage des pistes de roulement du métro de la Métropole Européenne de Lille. Elle comprend notamment l'acheminement et la mise à disposition sur site du matériel nécessaire, ainsi que l'ensemble des opérations indispensables à la bonne exécution des prestations.
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère, les critères sont indiqués au RC.
Official publications
- TED · 00859139-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025