HWSB Elbdeich re. km 26,05 - 29,1 (Steinablage) Örtliche Bauüberwachung
Buyer: Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 29 August 2024, 10:00
- Place of performance
- Schönebeck (Elbe), DEE0C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450777-2024
- Reference
- 3137f5b0-9005-43bf-bf69-dc5477f40466
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71520000Servicios de supervisión de obras
Description
örtliche Bauüberwachung nach Anlage 12 HOAI 2021 für: Bauzeit 26 Monate; Deichbau auf ca. 3 km; Erdarbeiten, Wegebau (Asphalt), Spundwandarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00450777-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024
Other tenders from Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
- Ersatzneubau Betriebsstelle Burg - Generalplanerleistungen: Objektplanung, Tragwerksplanung, technische Ausrüstung, Freianlagen
- HWSB linker Alanddeich Seehausen - Voßhof , Deich-km 0,0 - 2,9 Erdarbeiten, Straßenbauarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
- HWSB Deich Klietznick, km 37,0-38,865 - Landschaftspflegerische Ausführungsplanung (LAP) - Nachtrag/Auftragsänderung 2
- Planungsleistungen für die Instandsetzung Wehr Neuwerben
- Planungsleistungen für die Instandsetzung Wehr Neuwerben
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Bauvermessung
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Ökologische Baubegleitung
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination SiGeKo
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Örtliche Bauüberwachung
- Neubau Deich Hohenweide BA 2, Bau Los 4 Deichbau