HUB REGIONALE
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 29 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €5,144,550
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517223-2024
- Reference
- fa31b3f2-bfa2-4e2e-8ef1-0d0c1f3e6b9b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DISPOSITIVI PER HUB REGIONALE DI TERAPIA DEL DOLORE ONCOLOGICO
Lots (18)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Aghi per infusione | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €60,000 |
| 2 | Aghi per radiofrequenza | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €495,300 |
| 3 | Dispositivi da somministrazione, prelievo e raccolta | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €48,000 |
| 4 | Strumentazione per l’infusione - altra Dispositivi da somministrazione, prelievo e raccolta | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €165,300 |
| 5 | Dispositivi impiantabili attivi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €199,050 |
| 6 | Dispositivi impiantabili attivi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €300,300 |
| 7 | Dispositivi impiantabili attivi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €150,300 |
| 8 | Pompe impiantabili elettroniche | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €405,300 |
| 9 | Dispositivi per chirurgia mini-invasiva ed elettrochirurgia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €750,300 |
| 10 | Dispositivi per chirurgia mini-invasiva ed elettrochirurgia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €240,300 |
| 11 | Dispositivi per chirurgia mini-invasiva ed elettrochirurgia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €480,300 |
| 12 | Dispositivi per chirurgia mininvasiva ed elettrochirurgia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €270,300 |
| 13 | Dispositivi per chirurgia mininvasiva ed elettrochirurgia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €360,300 |
| 14 | Dispositivi per sistema nervoso e midollare | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €720,300 |
| 15 | Dispositivi per sistema nervoso e midollare | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €81,000 |
| 16 | Dispositivi protesici impiantabili e mezzi per osteosintesi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €270,000 |
| 17 | Dispositivi vari | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €127,500 |
| 18 | Apparecchiature sanitarie e relativi accessori, software e materiali specifici | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,700 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00517223-2024 · 29 August 2024
- OJS · 168/2024 · 29 August 2024