Holzfällung und Entfernung von Strauchbewuchs sowie Freistellen des Lichtraumprofils im Bundesforstbetrieb Rhein-Weser, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 16 July 2025
- Submission deadline
- 28 August 2025, 09:00
- Place of performance
- Hörstel, DEA37
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463195-2025
- Reference
- afbce7bd-2dd0-4440-beef-2e00112eb92e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77200000Servicios forestales
- 77211100Servicios de producción maderera
Description
Baufeldräumung inkl. Holzfällung, Aufarbeitung und Rückung sowie Wiederherstellung des Lichtraumprofils auf drei Teilstrecken im Projekt Neue Schleusen DEK an der Schleuse Bevergern - WNA Datteln
Award criteria
- Price — Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet.
Official publications
- TED · 00463195-2025 · 16 July 2025
- OJS · 134/2025 · 16 July 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben,…
- "Dreispitzpassage", Claire-Waldoff-Str. 1/3/5, Reinhardstraße 2, Friedrichstraße 130 A/B/C in 10117 Berlin Leistung: Rohbauarbeiten - VOEK…
- Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe von Generalplanerleistungen (Objektplanung Gebäude und Freianlagen,…
- Leistungen für Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial sowie Wegeinstandsetzung im Bundesforstbetrieb Havel Oder Spree, 4 Lose…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugs- und Förderanlagen, Direktion Potsdam…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugsanlagen für Liegenschaften der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs- und Prüfleistungen an hand- und kraftbetätigten Anlagen mit und ohne Feststellanlagen…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von landwirtschaftlichen Dienstleistungen für die Wirtschaftsbetriebe Meppen, Bundesanstalt für…
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Paket 3 - Heizung / Lüftung / Sanitär (VOEK 425-25)
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Los 1 - HB 16 Fliesenarbeiten und Los 2 - HB 19 Malerarbeiten…