Herstellung und Lieferung von Schneemobilen / Motorschlitten
Buyer: Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
- Published
- 9 November 2023
- Submission deadline
- 11 December 2023, 09:00
- Place of performance
- DE502
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679502-2023
- Reference
- 6d2eeb43-f7c4-4499-8493-fdcb75252222
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34132000Mototrineos
Description
Der zu vergebende Auftrag umfasst Herstellung und Lieferung von Schneemobilen / Motorschlitten mit 3-Zylinder 4-Takt-Motor und Benzineinspritzung, als Zweisitzer und Anhängevorrichtung für Schlitten mit einer Beladung von bis zu 1.000 Kg, einschließlich Ersatzteile- und Wartungspakete für den Einsatz in der Antarktis.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00679502-2023 · 9 November 2023
- OJS · 216/2023 · 9 November 2023
Other tenders from Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
- Rahmenvertrag Sicherheits- und Botendienstleistungen
- Rahmenvertrag Sicherheits- und Botendienstleistungen
- Rahmenvertrag Sicherheits- und Botendienstleistungen
- Gebäudereinigung im HIFMB Oldenburg
- Gebäudereinigung im HIFMB Oldenburg
- Glas-/ Rahmen- und Jalousiereinigung in Gebäuden des Alfred-Wegener-Instituts Bremerhaven
- Invitation to tender - Inter- and intracontinental flights NMIII
- Glas-/ Rahmen- und Jalousiereinigung in Gebäuden des Alfred-Wegener-Instituts Bremerhaven
- Glas-/ Rahmen- und Jalousiereinigung in Gebäuden des Alfred-Wegener-Instituts Bremerhaven
- Herstellung und Lieferung eines Stand-Alone FTIR-Mikroskop System