Hébergement hôtelier ponctuel et de courte durée de personnes accompagnées d'enfants et de familles en difficulté - Année 2025
Buyer: Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Toulouse
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 14:00
- Estimated value
- €12,000,000
- Place of performance
- Toulouse, FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375561-2024
- Reference
- bbfa0365-bb32-417b-bb42-349936ffe93d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55110000Servicios de alojamiento hotelero
- 55110000Servicios de alojamiento hotelero
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-1° et R2162-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Award criteria
- Quality — Evaluation sur la base du cadre de mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00375561-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024
Other tenders from Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Toulouse
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE PÂTISSERIE POUR LES BESOINS DES ÉTABLISSEMENTS GÉRÉS PAR LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (CCAS) DE TOULOUSE…
- Service de restauration en liaison froide pour les Centres d'Hébergement et de Réinsertion Sociale (CHRS) du Centre Communal d'Action…
- Concours de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse+ pour la restructuration et reconstruction de la Maison d'Enfants à Caractère Social (MECS) Ramel
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAINS, VIENNOISERIES, PÂTISSERIE ET TRAITEUR POUR LES BESOINS DES ÉTABLISSEMENTS GÉRÉS PAR LE CENTRE COMMUNAL…
- MISSION DE CONTRÔLE TECHNIQUE - PRESTATIONS INTELLECTUELLES « BÂTIMENT » AU PROFIT DU CCAS DE TOULOUSE et du CTMR
- Fourniture et livraison de papeterie écoresponsable, petites fournitures de bureau, matériels de loisirs créatifs et travaux manuels…
- Prestations récurrentes et ponctuelles de nettoyage de locaux pour les établissements du CCAS et du CTMR