Hébergement et maintien en condition opérationnelle des sites web de PSL (Université et Fondation)
Buyer: Universite Paris Sciences et Lettres
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 14:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691375-2024
- Reference
- df2cb069-8c00-495b-b076-a3836cefb568
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72415000Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
Description
Hébergement et maintien en condition opérationnelle des sites web de PSL (Université et Fondation)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Hébergement et maintien en condition opérationnelle des sites web de PSL | 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www | — |
| 2 | CCTP lot 2 Acquisition exploitation, maintenance et hébergement des infrastructures systèmes, réseaux | 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www | €800,000 |
Official publications
- TED · 00691375-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024
Other tenders from Universite Paris Sciences et Lettres
- Fourniture et la gestion de titres-restaurants dématérialisés au profit des salariés privés et des agents publics de la l'Université PSL et…
- Prestation de services d'accompagnement dans la définition et la mise en oeuvre de la stratégie de relations presse de l'Université PSL…
- Prestation de services d'accompagnement dans la définition et la mise en oeuvre de la stratégie de relations presse de l'Université PSL…
- Fourniture et la gestion de titres-restaurants dématérialisés au profit des salariés privés et des agents publics de la l'Université PSL et…
- Prestations de transports sanitaires para médicalisés et médicalisés pour le compte des établissements du GHT 78 Sud (Relance des lots 2 ;…
- appel d'offres ouvert