Hard- und Softwareaustausch von Systemkomponenten in der Leitstelle der Feuerwehr Hamm
Buyer: Amt für Brandschutz, Rettungsdienst und Zivilschutz
- Published
- 25 March 2024
- Estimated value
- €150,000
- Place of performance
- Hamm, DEA54
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177471-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30211200Equipo informático de unidad central
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 48100000Paquetes de software específico de un sector económico
- 32424000Infraestructura de red
Description
Freiwillige ex-ante-Transparenzbekanntmachung im Sinne von § 135 Abs. 3 GWB zum Hard- und Softwareaustausch von Systemkomponenten in der Leitstelle der Feuerwehr Hamm. Die Stadt Hamm beabsichtigt das Angebot der WTG Leitstellentechnik GmbH, Wetmarstraße6, 48653 Coesfeld anzunehmen und nach Ablauf einer Frist von zehn Kalendertagen nach der Veröffentlichung dieser Bekanntmachung frühestens am 06.04.2024 den Vertrag zu schließen.
Official publications
- TED · 00177471-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024
Other tenders from Amt für Brandschutz, Rettungsdienst und Zivilschutz