HA_EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 36100 Dachabdichtungsarbeiten
Buyer: Zweckverband Ernst-Mach-Gymnasium Haar
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 25 June 2024, 09:00
- Place of performance
- Haar, DE21H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309924-2024
- Reference
- 9c63790f-a40c-476f-b031-586944472c8b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45261410Trabajos de aislamiento para tejados
- 45214220Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
36100 Dachabdichtungsarbeiten - Dampfsperre ca. 2.300 m2 - Abdichtung 1. Lage ca. 2.300 m2 - Abdichtung 2. Lage ca. 2.300 m2 - Mineralwolle, Grunddämmung ca. 2.200 m2 - Mineralwolle, Stufendämmung ca. 1.100 m2 - Mineralwolle, Gefälledämmung ca. 2.200 m2 - Mineralwolle, Decklagendämmung ca. 2.200 m2 - Attikaabdeckung, Aluminium ca. 270 m - Gesimsabdeckung, Aluminium ca. 300 m
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00309924-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024
Other tenders from Zweckverband Ernst-Mach-Gymnasium Haar
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34400Schreinerarbeiten
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34490MRE-Metallrahmenelemente (Aufhebungsbekanntmachung)
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34400 Schreinerarbeiten
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 45000 Nachrichtentechnik, BMA, ELA
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34500Maler- und Putzarbeiten
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 51000 Außenanlagen
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - VE 34490 MRE-Metallrahmenelemente
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - VE 45000 Nachrichtentechnik, BMA, ELA
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 49000 Technische Dämmung
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 48000Gebäudeautomation