Güllehochbehälter im Projekt ZISSAU, 2. Baufenster
Buyer: Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 10:00
- Place of performance
- Bad Sassendorf, DEA5B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691447-2025
- Reference
- a109b366-9e42-407f-b405-db3110f6f243
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45213240Trabajos de construcción de edificios agrícolas
Description
Das mit Bundesmitteln geförderte Projekt ZUKUNFTSFÄHIGE UND INNOVATIVE STALLBAUKONZEPTE FÜR SAUEN UND AUFZUCHTFERKEL ("ZISSAU") soll dem Titel entsprechende Stallbaukonzepte im Rahmen von Neubau- und Umbaumaßnahmen zeigen. Ergänzender Teil dieses Gesamtprojektes ist die Errichtung eines Güllehochbehälters. Dieser ist Gegenstand der Ausschreibung zu dieser Bekanntmachung.
Award criteria
- Price — Preiskriterium für "Niedrigster Preis (ohne Kriterien)"
Official publications
- TED · 00691447-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen
- LC-6495 Triple Quadrupol Analysengerät
- Kantinenverpflegung im Bildungszentrum Gartenbau und Landwirtschaft in Münster-Wolbeck
- Modernisierung Bildungszentrum Gartenbau Münster-Wolbeck - Außenanlagenplanung
- Modernisierung Bildungszentrum Gartenbau Münster-Wolbeck - Technische Ausrüstung
- Modernisierung Bildungszentrum Gartenbau Münster-Wolbeck - Tragwerksplanung
- Modernisierung Bildungszentrum Gartenbau Münster-Wolbeck - Objektplanung Gebäude
- Kantinenverpflegung im Bildungszentrum Gartenbau u Landwirtschaft in Münster-Wolbeck
- Kantinenverpflegung im Bildungszentrum Gartenbau u Landwirtschaft in Münster-Wolbeck
- Beschaffung eines Gaschromatographen GC-MS/MS Analysengerä
- piaf10 - Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb Planungs-, Informations- und Auswertungssystem für das Feldversuchswesen