Grünflächenpflege 2024-28
Buyer: Gemeinde Henstedt-Ulzburg
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- DEF0D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00623677-2024
- Reference
- b1000000-c0de-4000-a000-00d455824381
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Unterhaltspflege der Grünflächen in der Gemeinde Henstedt-Ulzburg über 36 Monate in 2 Losen: Baustelleneinrichtung und Verkehrssicherung - Pflege von Stauden-, Bodendecker-, Rosen- und Kleingehölzflächen - Laubaufnahme Herbst / Frühjahr - Mäharbeiten Hinweis: Aufgrund des Ausfalls des bisherigen AN und der drohenden Gefahren hinsichtlich der Verkehrswegesicherheit im Gemeindegebiet wird dieser Auftrag als Dringlichkeitsvergabe mit verkürzter Angebotsfrist ausgeschrieben.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Grünflächenpflege Nord | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | Grünflächenpflege Süd | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Award criteria
- Price — Preis 100 %
Official publications
- TED · 00623677-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024