Grundschule Heeßen - Baustellenüberwachung
Buyer: Landkreis Schaumburg - Vergabestelle
- Published
- 30 September 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 10:00
- Place of performance
- Heeßen, DE928
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00636479-2025
- Reference
- 0f0db2f3-4053-4fda-a91e-9ab237015efd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71700000Servicios de monitorización y control
Description
Die Samtgemeinde Eilsen beabsichtigt den Umbau und die Sanierung der Grunschule Heeßen. Es wird die Baustellenüberwachung ausgeschrieben.
Award criteria
- Price — Preiskriterium für "Niedrigster Preis (ohne Kriterien)"
Official publications
- TED · 00636479-2025 · 30 September 2025
- OJS · 187/2025 · 30 September 2025
Other tenders from Landkreis Schaumburg - Vergabestelle
- Feuerwehrfahrzeug - SG Lindhorst - LF 10
- Quartier am alten Krankenhaus Stadthagen - Außenanlagen Ausstattung Park
- Grundschule Evensen - Stahl- und Metallbauarbeiten
- Grundschule Heeßen - Dachdeckerarbeiten
- I032-24-1; Erweiterung Gym. Adolfinum - Tragwerksplanung
- I032-24-1; Erweiterung Gym. Adolfinum - Planung der technischen Gebäudeausstattung
- Plattform zur sicheren Nutzung generativer KI-Modelle in der öffentlichen Verwaltung
- OBS Bückeburg - Objektplanung
- Grundschule Heeßen - Rahmenvertrag Hausmeistergewerk
- OBS Bückeburg - Objektplanung