GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE MODERNISATION DE L'HOPITAL EDOUARD HERRIOT - PHASE 2 Construction et restauration de plateaux d'hospitalisation Pavillons E et F MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE Opération : 21_0359
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186934-2025
- Reference
- aa773978-30be-4ca1-9511-1ef3cb8fa68b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
Description
GROUPEMENT HOSPITALIER CENTRE MODERNISATION DE L'HOPITAL EDOUARD HERRIOT - PHASE 2 Construction et restauration de plateaux d'hospitalisation Pavillons E et F MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE Opération : 21_0359
Award criteria
- Price — au regard du montant de l'offre Tranche ferme + tranche optionnelle 1 + tranche optionnelle 2 pondération à 40%
- Quality — Valeur technique 60% au regard du contenu de la note méthodologique noté sur 60 points Prévision de temps consacré à la mission détaillée par phase : 0 à 30 points Note sur l'organisation des…
Official publications
- TED · 00186934-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE