Groupement de commandes Communauté urbaine Le Havre Seine Métropole et Ville du Havre - Acquisition de licences, maintenance, prestations d'accompagnement, de formation, d'expertise et de développement pour la solution SAP BI (WEBI ET BODS)
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00415146-2025
- Reference
- 0acb6bc2-6a9a-446d-8c3d-78f653894a44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
- 80533100Servicios de formación informática
Description
* Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert, en application des articles L.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 du RC: Le marché est à prix mixtes. Les prestations traitées à prix unitaires feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande, sans montant minimum et avec les montants maximums annuels suivants : - 1ère année : 85 000 euro(s) HT maximum - 2ème année : 85 000 euro(s) HT maximum - 3ème année : 85 000 euro(s) HT maximum - 4ème année : 85 000 euro(s) HT maximum * Forme juridique de l'attributaire Cf article 3-5 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Award criteria
- Quality — Valeur technique jugée sur la base du cadre de réponse technique et du mémoire technique remis
- Price — Prix des prestations apprécié sur la base du cumul du montant total Ht figurant dans la simulation de commande et du montant total Ht annuel
Official publications
- TED · 00415146-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025