Groupage, transport lourd et milkrun
Buyer: BLS AG - Finance & SCM - Strategische Beschaffung
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 18:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721760-2024
- Reference
- c681019b-e5b8-4b3c-b387-aa5ca731ebf7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Le BLS a besoin de différents transports intérieurs. Ceux-ci sont utilisés en fonction de l'usage prévu. Le présent appel d'offres est divisé en trois lots : - Transport de marchandises de détail - Transport lourd - Milk Run
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Groupage | 60100000 Servicios de transporte por carretera | — |
| 2 | transport lourd | 60100000 Servicios de transporte por carretera | — |
| 3 | Milkrun | 60100000 Servicios de transporte por carretera | — |
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00721760-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from BLS AG - Finance & SCM - Strategische Beschaffung
- AF11 Remplacement RAMP Refit des RABe 515
- AF05 Refit Mutz Remplacement des switches
- Acquisition de véhicules utilitaires
- Assistance au maître d'ouvrage Attestations parasismiques
- Rahmenvertragspartner IT-Dienstleistungen
- Rahmenvertragspartner IT-Dienstleistungen
- Rahmenvertragspartner IT-Dienstleistungen
- Rahmenvertragspartner IT-Dienstleistungen
- Rahmenvertragspartner IT-Dienstleistungen
- Rahmenvertragspartner IT-Dienstleistungen