GESTIONE DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI LUMEZZANE
Buyer: COMUNE DI LUMEZZANE
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 4 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €25,376,471
- Place of performance
- LUMEZZANE, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00395567-2024
- Reference
- 06ba7752-3f42-40f6-9870-d1e79237fb10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI LUMEZZANE
Award criteria
- Quality — L'APPALTO E' AGGIUDICATO IN BASE AL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA. PUNTI 80
- Price — L'APPALTO E' AGGIUDICATO IN BASE AL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA. PUNTI 20
Official publications
- TED · 00395567-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024