El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesReserved contract

Gestione dei servizi di refezione scolastica per le Scuole dell’Infanzia Statali e le Scuole Primarie Statali site nel Comune di Longiano (FC) per il periodo 01/09/2025 – 31/08/2029 (AA.SS. 2025/2026-

Buyer: UNIONE RUBICONE E MARE

Published
7 July 2025
Submission deadline
7 August 2025, 06:30
Estimated value
€1,248,000
Place of performance
ITH58
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00437985-2025
Reference
29e241e5-949a-4faa-a5b9-1290541dfda7
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei servizi di refezione scolastica per le Scuole dell’Infanzia Statali e le Scuole Primarie Statali site nel Comune di Longiano (FC) per il periodo 01/09/2025 – 31/08/2029 (AA.SS. 2025/2026-2026/2027-2027/2028-2029/2029) riservata ex art. 61 D.Lgs. 36/2023 alle cooperative sociali di tipo b) o loro consorzi.

Award criteria

Official publications