Gestione dei Servizi Cimiteriali presso il Cimitero Comunale del Comune di Capurso
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI CAPURSO
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €442,204
- Place of performance
- Capurso, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00840835-2025
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
Procedura aperta con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi del combinato disposto degli artt. 70, 71 e 108 del D. Lgs. n. 36/2023, con applicazione della facoltà di inversione procedimentale di cui all’art. 107, co. 3 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento della “Gestione dei Servizi Cimiteriali presso il Cimitero Comunale del Comune di Capurso”
Official publications
- TED · 00840835-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025