GESTIONE DEI CENTRI COMUNALI DI AGGREGAZIONE GIOVANILE (CAG)
Buyer: COMUNE DI SIENA - DIREZIONE AFFARI GENERALI E AMMINISTRATIVI- Servizio Stazione Unica Appaltante, Gare e Contratti
- Published
- 8 March 2024
- Submission deadline
- 10 April 2024, 09:00
- Estimated value
- €462,172
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00143578-2024
- Reference
- f18aeb43-865d-48dd-9f99-b12add8bd7bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75310000Servicios de prestaciones sociales
Description
GESTIONE DEI CENTRI COMUNALI DI AGGREGAZIONE GIOVANILE (CAG)
Award criteria
- Quality — GESTIONE DEI CENTRI COMUNALI DI AGGREGAZIONE GIOVANILE (CAG)
Official publications
- TED · 00143578-2024 · 8 March 2024
- OJS · 49/2024 · 8 March 2024
Other tenders from COMUNE DI SIENA - DIREZIONE AFFARI GENERALI E AMMINISTRATIVI- Servizio Stazione Unica Appaltante, Gare e Contratti
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, MANUTENZIONE E IMPLEMENTAZIONE DELLE PALINE E PENSILINE A…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELL'IMPIANTO SPORTIVO DI TAVERNE D'ARBIA RIGUARDANTI LA REALIZZAZIONE DI UN…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sostegno nei servizi educativi comunali, nidi d’infanzia, scuole dell’infanzia, centro…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA, CUSTODIA E CUCINA PRESSO ALCUNE STRUTTURE EDUCATIVE E SCOLASTICHE COMUNALI, E DEL SERVIZIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPORZIONAMENTO E DISTRIBUZIONE PASTI PRESSO LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE STATALI…
- SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER IL PUBBLICO DEL MUSEO CIVICO, TORRE DEL MANGIA E DEI SERVIZI GENERALI PER ATTIVITÀ DI SPETTACOLO PRESSO I TEATRI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA E GLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE…
- Affidamento del servizio di somministrazione del personale
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI VIGILANZA ATTIVA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI PISTOIA PER UN PERIODO DI MESI 36
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELL’IMMOBILE DI PROPRIETA’ COMUNALE SITO IN V.LE TOSELLI 10, DA…